安卓版平安好车主如何进行定位?

 时间:2026-04-23 22:42:04

1、打开个人资料

打开安卓版平安好车主我的页面,点击个人昵称。

安卓版平安好车主如何进行定位?

2、打开常驻城市页面

打开安卓版平安好车主的个人资料,点击常驻城市。

安卓版平安好车主如何进行定位?

3、进行定位

打开安卓版平安好车主的常驻城市页面,点击定位按钮即可。

安卓版平安好车主如何进行定位?

  • 平安好车主有定位功能吗
  • 停车位置怎么从手机上知道了
  • 如何定位车辆行驶轨迹
  • 忘记停车的位置怎么找车
  • 高德查自己车辆定位?
  • 热门搜索
    红米手机怎么截图 学历和学位怎么填 结婚请柬怎么写 歙县怎么读 脚麻了怎么办 日语加油怎么说 菅怎么读音读 美国英文怎么写 出虚汗怎么调理 椰子怎么打开