高铁管家如何清除缓存?

 时间:2026-04-24 00:13:41

1、打开高铁管家app,然后点击首页面右下角的【我的】。

 

高铁管家如何清除缓存?

2、点击左上角的【设置】图标。

 

高铁管家如何清除缓存?

3、点击设置页面中的【清除缓存】。

 

高铁管家如何清除缓存?

4、点击【确定】。

 

高铁管家如何清除缓存?

5、这样一来,就成功清除缓存了。

 

高铁管家如何清除缓存?

  • 高铁管家怎么清除缓存?
  • 高铁管家怎么清除缓存
  • 高铁管家怎么清除缓存
  • 高铁管家如何清除缓存
  • 高铁管家在哪里清除缓存?
  • 热门搜索
    mo生活 伏天怎么算 eps是什么意思 快乐工作健康生活 如何流产 东营职业学院怎么样 生活电影 笔刷怎么安装 如何申请微信账号 手筋断了怎么恢复