有爱陌聊APP怎样设置电话权限功能

 时间:2026-04-22 15:44:51

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

有爱陌聊APP怎样设置电话权限功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有爱陌聊APP怎样设置电话权限功能

3、第三步,选择【电话权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有爱陌聊APP怎样设置电话权限功能

  • 有爱陌聊APP怎样进行收费设置
  • 有爱陌聊APP怎样设置丘比特牵线功能
  • 有爱陌聊APP怎样进行账号设置
  • 有爱陌聊APP怎样进行应用设置
  • 有爱陌聊APP怎样设置今日缘分功能
  • 热门搜索
    广式腊肠的做法大全 五年级手抄报图片大全 喜字图片大全 脚底脱皮怎么办 泗州戏大全 小学生优秀日记大全 交通标志牌图解大全 早会游戏大全 朱熹简介 绰号大全