掌上普陀APP开启定向推送选怎么做

 时间:2026-04-25 00:14:20

1、选择【我的】

选择右上角【我的】图标点击进入下一步;

掌上普陀APP开启定向推送选怎么做

2、选择设置图标

选择上方【设置图标】选项点击进入界面;

掌上普陀APP开启定向推送选怎么做

3、开启定向推送设置

选择上方【定向推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

掌上普陀APP开启定向推送选怎么做

  • 掌上普陀APP怎么开启定向推送选项
  • 掌上普陀APP怎么开启定向推送选项
  • 掌上普陀App在哪里查看我的订单
  • 掌上普陀怎么查看定向推送设置
  • 掌上普陀APP软件如何开启定向推送选项
  • 热门搜索
    淘宝怎么举报卖家 微信冻结了怎么解冻 消化不良腹胀怎么办 跳绳的方法 甲胎蛋白偏高怎么办 模拟器怎么用 找狗很灵的方法 怎么看自己的ip地址 更年期出汗怎么办 灰指甲的治疗方法