小米阅读怎么查看曾经看过的小说?

 时间:2026-04-23 12:14:28

1、打开小米阅读-点击我的

小米阅读怎么查看曾经看过的小说?

2、我的-阅历

小米阅读怎么查看曾经看过的小说?

3、阅历-更多阅历

小米阅读怎么查看曾经看过的小说?

4、这样就可以看到之前看过的小说啦~可以找到之前看过却忘记加入书架的书!!

小米阅读怎么查看曾经看过的小说?

  • 西瓜播放器怎么下载安装使用
  • 茄子可以怎么吃?
  • 被蜈蚣咬伤了怎么办?
  • 蜂鸟竞技怎么充值钻石
  • 怎样激励伙伴的激情
  • 热门搜索
    知识竞赛策划书 什么花好养又好看 什么叫手机银行 舒肝丸的功效与作用 历史知识点 线粒体的作用 草莓什么时候上市 玫瑰花茶的作用 心理知识 当归的作用