云书网app怎么绑定读书卡?

 时间:2026-04-26 01:12:54

1、点击我的

打开云书网app后,点击【我的】。

云书网app怎么绑定读书卡?

2、点击读书卡

进入我的界面,点击【读书卡】。

云书网app怎么绑定读书卡?

3、点击绑离强膨定读书卡

进入我的塑露读书卡界面,点击【绑定盆季读书卡】。

云书网app怎么绑定读书卡?

4、点击确认绑定

进入绑定读书卡界面,输入卡号、密码,点击【确认绑定】。

云书网app怎么绑定读书卡?

  • 2022年暑期教师研修怎样登录
  • 护发素怎么用
  • 芹菜百合炒白果
  • 歌手白挺现在怎么样了
  • 妇科炎症表现有哪些
  • 热门搜索
    外蒙古是怎么独立的 呦呦怎么读 牛首山风景区 广汽丰田怎么样 产后多久可以用收腹带 国家5a旅游景区名单 平顶山旅游 乌镇旅游官网 陕西省旅游学校 苹果手机怎么刷机教程