懂车帝APP如何绑定手机号呢?

 时间:2026-04-26 02:02:38

1、第一步,打开懂车帝APP,如下图所示:

懂车帝APP如何绑定手机号呢?

2、第二步,点击我的,如下图所示:

懂车帝APP如何绑定手机号呢?

3、第三步,点击头像旁边的符号,如下图所示:

懂车帝APP如何绑定手机号呢?

4、第四步,点击账号管理,如下图所示:

懂车帝APP如何绑定手机号呢?

5、第五步,点击去绑定,如下图所示:

懂车帝APP如何绑定手机号呢?

6、第六步,输入需要绑定的手机号即可,如下图所示:

懂车帝APP如何绑定手机号呢?

  • 懂车帝如何绑定手机号
  • 懂车帝怎么绑定车
  • 懂车帝如何绑定手机账号
  • 怎样修改懂车帝的绑定手机号
  • 懂车帝app手机号怎么更换
  • 热门搜索
    苹果蓝牙怎么连接 科鲁兹怎么样 普通话怎么考 italian怎么读 体寒怎么调理 手机导航怎么用 蚵仔煎怎么读 眼睛浮肿怎么办 地震来了怎么办 画架怎么安装