淘特APP如何开通指纹支付

 时间:2026-04-24 18:26:35

1、首先打开淘特软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

淘特APP如何开通指纹支付

2、然后进入设置中心后,点击上方‘支付设置’进入

淘特APP如何开通指纹支付

3、接着进入支付设置页面后,点击‘指纹、面容支付’进入

淘特APP如何开通指纹支付

4、最后进入指纹支付界面后,点击下方‘立即开通’,即可指纹支付开通成功。

淘特APP如何开通指纹支付

  • 淘特如何使用指纹支付
  • 淘特关闭指纹支付
  • 淘特怎么开通指纹支付方式
  • 淘特怎么开通指纹支付
  • 淘特如何设置指纹支付?
  • 热门搜索
    无线话筒怎么用 怎么打下划线 飞机杯怎么使用 企划书怎么写 怎么做葱油饼 皮肤黑怎么办 京东金条怎么开通 煮方便面怎么做好吃 舌苔发黑是怎么治疗 姜汤怎么熬