爱看剧场APP怎样设置弹幕开关功能

 时间:2026-05-12 23:03:02

1、第一步,选择【提现】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

爱看剧场APP怎样设置弹幕开关功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱看剧场APP怎样设置弹幕开关功能

3、第三步,选择【弹幕开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱看剧场APP怎样设置弹幕开关功能

  • 爱看剧场APP怎样查看帮助中心
  • 爱看剧场如何查看帮助中心
  • 爱看剧场如何查看关于我们?
  • 爱看剧场如何查看弹幕开关?
  • 爱看剧场如何查看注销账号?
  • 热门搜索
    鸡汤怎么炖好喝 仝卓怎么读 清炖鱼怎么做 qq空间怎么关闭 永怎么读 平安e生保怎么样 煮玉米怎么煮好吃 sunny怎么读 胃胀痛是怎么回事 小的繁体字怎么写