如何开启腾讯游戏的防沉迷

 时间:2026-04-27 12:46:50

1、首先打开手机的腾讯手机管家

如何开启腾讯游戏的防沉迷

2、然后点击马上体验

如何开启腾讯游戏的防沉迷

3、然后点击首页下端的应用安全

如何开启腾讯游戏的防沉迷

4、然后点击游戏防沉迷

如何开启腾讯游戏的防沉迷

5、然后选择微信或许qq账号

如何开启腾讯游戏的防沉迷

6、最后就可以查看到该微信账号登录的游戏记录了

如何开启腾讯游戏的防沉迷

  • 王者荣耀边境突围怎么快速提升战力
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 王者荣耀为什么要人脸识别
  • 王者荣耀铂金怎么升级钻石?排位赛怎么打?
  • Pubg lite怎么注册激活,Pubg lite创建游戏账户
  • 热门搜索
    申请报告怎么写 手脚冰凉是怎么回事 怎么查自己手机号码 美的燃气热水器怎么样 中国移动怎么查积分 生育险怎么交 我的世界怎么造房子 新陈代谢慢怎么办 手机我的世界怎么联机 pdf打不开怎么办