微信零钱通怎样查看基金详情

 时间:2026-05-13 15:14:34

1、在手机桌面点击登录微信。

微信零钱通怎样查看基金详情

2、点击“我”。

微信零钱通怎样查看基金详情

3、点击“支付”。

微信零钱通怎样查看基金详情

4、点击“钱包”。

微信零钱通怎样查看基金详情

5、点击“零钱通”。

微信零钱通怎样查看基金详情

6、点击右上角的一排横点。

微信零钱通怎样查看基金详情

7、在弹出的菜单中点击“基金详情”。

微信零钱通怎样查看基金详情

8、这时,我们就可以看到微信零钱通的基金详情了。

微信零钱通怎样查看基金详情

  • 零钱通基金详情怎么看
  • 微信零钱通是什么,怎么查看基金详情?
  • 微信零钱通基金详情怎么查看
  • 微信如何查看零钱通的基金详情呢?
  • 微信在哪里可以查看基金
  • 热门搜索
    fta是什么意思 爱人若爱其身什么意思 乌鸡白凤丸什么时候吃 立flag是什么意思 嗔是什么意思 什么狗最好养 什么是唯物主义 满意的近义词是什么 乌托邦什么意思 什么的感觉真好作文