小红书如何开启青少年模式

 时间:2026-04-28 19:28:03

1、首先,点击小红书APP

小红书如何开启青少年模式

2、点击“我”

小红书如何开启青少年模式

3、点击左上角三个横

小红书如何开启青少年模式

4、点击“设置”

小红书如何开启青少年模式

5、点击“青少年模式”

小红书如何开启青少年模式

6、点击“开启青少年模式”

小红书如何开启青少年模式

7、设置四位数字密码,点击“确定”

小红书如何开启青少年模式

8、完成操作,青少年模式已开启。

小红书如何开启青少年模式

1、1、首先,点击小红书APP;

2、点击“我”;

3、点击左上角三个横;

4、点击“设置”;

5、点击“青少年模式”;

6、点击“开启青少年模式”;

7、设置四位数字密码,点击“确定”;

8、完成操作,青少年模式已开启。

  • 小红书如何开启青少年模式
  • 如何开启小红书青少年模式
  • 如何开启小红书的青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    威胁的意思 sma是什么意思 肾病综合征能吃什么 补牙用什么材料好 为荷是什么意思 什么品牌手机最好 儿童面霜什么牌子好 卡起码韩语什么意思 有什么单机游戏好玩 至死不渝的意思