拼多多锁屏广告怎么关闭

 时间:2026-04-25 15:27:46

1、首先没脂压,打开拼多多,进入右下角个人中心。

拼多多锁屏广告怎么关闭

2、然后,再点击右常欧下角的设置。

拼多多锁屏广告怎么关闭

3、然后,点击常见问迅屈题——个性化广告。

拼多多锁屏广告怎么关闭

拼多多锁屏广告怎么关闭

4、然后,默认推荐个性化广告是开启的,点击一下即可关闭。

拼多多锁屏广告怎么关闭

5、最后,关闭个性化广告推荐即可

拼多多锁屏广告怎么关闭

1、打开拼多多------设置-------常见问题。

2、点击个性化广告-------关闭个性化广告。

  • 淘宝如何批量抓取别人店铺的商品
  • 微信上开发新客户技巧
  • 《家有小店》如何完成在仓库出售道具任务
  • 新手画师画画时常出现的问题汇总!
  • 男性对女性的说话技巧
  • 热门搜索
    羊肉怎么炖好吃 排序方法 家常早餐鸡蛋饼 小米手机死机怎么办 辐射4代码大全 睾丸痛怎么回事 决策方法 铁线莲的养殖方法和注意事项 最好吃的泡面 韩语姐姐怎么说