手机唯享客app怎样注销账户

 时间:2026-04-23 01:58:56

1、打开手机【唯享客】软件。

手机唯享客app怎样注销账户

2、切换到【我的】界面。

手机唯享客app怎样注销账户

3、点击【更多设置】功能。

手机唯享客app怎样注销账户

4、点击【注销账户】功能。

手机唯享客app怎样注销账户

5、点击【申请注销】功能。

手机唯享客app怎样注销账户

6、点击【确定】功能。

手机唯享客app怎样注销账户

7、即可在手机唯享客app中实现注销账户功能操作。

手机唯享客app怎样注销账户

1、打开手机【唯享客】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多设置】功能。

4、点击【注销账户】功能。

5、点击【申请注销】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机唯享客app中实现注销账户功能操作。

  • 第一次登录微视,怎么授权用微信登录微视
  • 趣约会如何查看加好友?
  • 打本的意思是什么
  • 网易云音乐如何关闭K歌功能
  • 熊猫看书APP怎样注销账户?
  • 热门搜索
    松花蛋的做法凉拌 怎么去毛孔 网页打不开怎么回事 qq怎么改账号 旅游景点图片 c1教练证怎么考 灵山景区 马蜂窝旅游 武汉旅游景区 淘宝店铺名怎么修改