苹果手机抖音没有小程序入口

 时间:2026-04-23 12:54:09

1、点击屏幕使用时间功能

进入手机设置功能后,点击屏幕使用时间功能。

苹果手机抖音没有小程序入口

2、点击内容和隐私访问限制功能

选择点击内容和隐私访问限制功能。

苹果手机抖音没有小程序入口

3、点击内容访问限制功能

选择点击内容访问限制功能。

苹果手机抖音没有小程序入口

4、点击APP功能

选择点击APP功能。

苹果手机抖音没有小程序入口

5、点击允许所有APP功能

选择点击允许所有APP功能。

苹果手机抖音没有小程序入口

  • 抖音小程序不见了上哪找
  • 抖音小程序在哪里添加?
  • 抖音没有小程序怎么办
  • 抖音小程序在哪里查看?
  • 抖音视频小程序怎么添加
  • 热门搜索
    提拉米苏的做法 炒猪肝的家常做法 糍粑的做法大全 甲鱼汤的做法大全 双孢菇的做法 桦怎么读 乳头痒是怎么回事 锅巴肉片的做法 颖怎么读 珺怎么读