玩洽app怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-29 02:57:37

1、点击我的

打开玩洽app后,点击【我的】。

玩洽app怎么清空聊天记录

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

玩洽app怎么清空聊天记录

3、点击清除聊天记录

进入设置界面,点击【清除聊天记录】。

玩洽app怎么清空聊天记录

4、点击清空聊天记录

进入聊天记录界面,点击【清空聊天记录】。

玩洽app怎么清空聊天记录

  • 玩洽怎么开启私信通知
  • 安卓版玩洽如何进行缘分视频聊天?
  • 手机玩洽app怎样退出登录
  • 手机玩洽app怎样清除缓存
  • 安卓版玩洽如何清空聊天记录?
  • 热门搜索
    怎么看显卡型号 新鲜竹笋怎么做好吃 怎么系领带 鸽子怎么杀 碧玉怎么养 鼻子上的黑头怎么去掉 胃痉挛怎么办 金戈效果怎么样 打印机脱机怎么办 怎么练字