拼多多怎么提交照片和文字评论

 时间:2026-04-24 02:14:37

1、首先打开“拼多多app”

拼多多怎么提交照片和文字评论

2、接着点击右下角“个人中心”

拼多多怎么提交照片和文字评论

3、然后点击我的订单中“查看全部”

拼多多怎么提交照片和文字评论

4、随后点击待评价下的“立即评价”

拼多多怎么提交照片和文字评论

5、打开后,就能在其中评论和发照片了,点击“提交评价”即可完成评价。

拼多多怎么提交照片和文字评论

  • 拼多多免拼功能在哪关
  • 拼多多在哪查看视频收益
  • 手机上如何用微信快速登录拼多多
  • 拼多多怎么查看第三方账号?
  • 拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
  • 热门搜索
    voc是什么意思 月是故乡明的前一句是什么 4月7日是什么星座 劳动者依法享有什么就业的权利 什么山什么水 心灵鸡汤是什么意思 1月13日是什么星座 ops是什么意思 无线耳机什么牌子好 cp是什么意思