vivonex双屏版悬浮球在哪设置

 时间:2026-04-29 12:37:04

1、打开vivonex双屏版手机桌面,找到【设置】图标进入手机设置

vivonex双屏版悬浮球在哪设置

2、往下滑找到【更多设置】然后进入

vivonex双屏版悬浮球在哪设置

3、找到【悬浮球】,然后点击进入

vivonex双屏版悬浮球在哪设置

4、可以看到悬浮球是关闭状态的,我们点击后面的开关按钮使其变成蓝色即为开启

vivonex双屏版悬浮球在哪设置

  • 复职申请书怎么写
  • 【决斗之城】游戏规则介绍
  • 昆明滇池旅游风景名胜景观
  • 买低价飞机票的技巧
  • 闺蜜妆的化妆技巧
  • 热门搜索
    如何炒外汇 赛尔号谱尼在哪里打 旅游百事通旅行社 非婚生子如何上户口 樱花灶具怎么样 五菱怎么样 thin怎么读音发音 中国好声音怎么报名 宝骏610怎么样 如何去火