小米手环4怎么设置离腕锁定

 时间:2026-04-22 07:00:40

1、我们先点击打开,手机桌面上的小米运动软件。

小米手环4怎么设置离腕锁定

2、进入后我们点击,小米运动页面底部我的。

小米手环4怎么设置离腕锁定

3、然后我们点击,我的页面里的小米手环4。

小米手环4怎么设置离腕锁定

4、随后我们选择点击,页面里的实验室。

小米手环4怎么设置离腕锁定

5、最后点击离腕锁定,然后设置接着密码即可。

小米手环4怎么设置离腕锁定

小米手环4怎么设置离腕锁定

1、我们先点击打开,手机桌面上的小米运动软件。

2、进入后我们点击,小米运动页面底部我的。

3、然后我们点击,我的页面里的小米手环4。

4、随后我们选择点击,页面里的实验室。

5、最后点击离腕锁定,然后设置接着密码即可。

  • 小米手环密码忘了强制解锁
  • 小米手环如何设置解锁手机屏幕
  • 怎样为小米手环设置离腕锁定密码
  • 小米手环密码设置如何设置
  • 小米手环怎么设置离腕锁定密码
  • 热门搜索
    南京晓庄学院怎么样 怎么进入注册表 大唐怎么加点 五台山景区 怎么在ppt上写字 五一旅游团 山西财经大学怎么样 广西旅游景点大全 淘宝代销怎么发货 旅游私人导游