如何在绿洲中解除黑名单

 时间:2026-04-22 04:25:30

1、进入自己手机桌面的 绿洲 App。

如何在绿洲中解除黑名单

2、点击右下角的人物小标,再点击右上角的设置。

如何在绿洲中解除黑名单

3、进入设置页面后,点击隐私选项。

如何在绿洲中解除黑名单

4、随后,点击进入黑名单选项。

如何在绿洲中解除黑名单

5、紧接着,点击误拉黑账户后的取消拉黑

如何在绿洲中解除黑名单

6、成功操作后,黑名单页面下方会显示取消拉黑成功的字样。

如何在绿洲中解除黑名单

  • 农场世界怎么提现的?新农场养殖龙虾涨金币攻略
  • 抖音一笔画完第58关通关攻略
  • 怎样学习纹绣
  • 翡凡系列甜红和甜白葡萄酒的区别是什么?
  • 王者荣耀鬼谷子应该出哪种鞋子
  • 热门搜索
    10085是什么号 毒龙是什么服务 艮是什么意思 蜥蜴人是什么梗 送老公什么礼物 网络维护是做什么的 建树是什么意思 shoes是什么意思 今非昔比是什么意思 抗体是什么