微小号怎样绑定手机号码?

 时间:2026-04-24 21:05:57

1、打开【微信小程序】,进入到【微小号】。

微小号怎样绑定手机号码?

2、输入【本机号码】,继续下一步的操作。

微小号怎样绑定手机号码?

3、在显示的页面上,输入【验证码】。

微小号怎样绑定手机号码?

4、等待显示【验证成功】,就可以完成后续的操作。

微小号怎样绑定手机号码?

5、然后点击【申请】,选择号码就可以了。

微小号怎样绑定手机号码?

  • 酷狗音乐圈子在哪?
  • 快手私密作品如何公开
  • 快手如何开启【隐私用户】功能?
  • 2vba怎么看不了了
  • 快手怎么开启隐私用户设置
  • 热门搜索
    which怎么读 股票怎么看 胎儿偏小两周怎么办 手机怎么恢复出厂设置 猫癣怎么治 怎么文爱 怎么去腿毛 小青菜怎么炒好吃 手脱皮怎么办 抽动症怎么治疗