华为手机无法发货怎么办

 时间:2026-05-06 03:58:18

1、step1,打开手机上的华为商城,如下图所示:

华为手机无法发货怎么办

2、step2,点击进入我的页面,如下图所示:

华为手机无法发货怎么办

3、step3,点击进入联系客服,如下图所示:

华为手机无法发货怎么办

4、step4,进入页面后,点击页面上的催单即可,如下图所示:

华为手机无法发货怎么办

  • 如何使用猎游APP开启附近猎人?
  • 华为手机怎么查看是否在保修期内
  • 华为P30手机怎么查看电子三包凭证
  • 怎样解除华为手机反复重启
  • 鸿蒙系统相机怎么关闭熄屏拍照
  • 热门搜索
    mod是什么意思 丛林肉搏怎么玩 误删的文件怎么恢复 霍乱是什么病 鹦鹉的生活习性 睡眠不好如何调理 hr是什么职业 让生活更美好作文 空调如何省电 如何订机票