搜狐新闻怎么禁止所有人看到我的关注

 时间:2026-04-25 04:30:34

1、首先,在搜狐新闻首页,点击右下方“我”图标。

搜狐新闻怎么禁止所有人看到我的关注

2、进入我的页面,,点击“设置”选项。

搜狐新闻怎么禁止所有人看到我的关注

3、在设置页面,点击“隐私设置”。

搜狐新闻怎么禁止所有人看到我的关注

4、然后,点击“谁可以看到我的关注”选项。

搜狐新闻怎么禁止所有人看到我的关注

5、最后,在弹出的列表中,点击“不开放”即可。

搜狐新闻怎么禁止所有人看到我的关注

  • 搜狐视频怎么向所有人公开展示我的关注列表
  • 抖音如何禁止别人看到我的关注和粉丝?
  • YY如何设置聊天时禁止所有人看到位置信息
  • 搜狐新闻怎么禁止所有人看到我关注的话题
  • 搜狐新闻怎么禁止通过通讯录搜索到自己?
  • 热门搜索
    爱奇艺激活码怎么获得 脸上干燥起皮怎么办 cydia怎么用 小孩体质差怎么调理 怎么弄微信公众号 孕妇缺钙怎么补 怎么祛除青春痘 淘宝链接怎么发 月经有血块怎么回事 赤犬怎么死的