每日英语听力怎么清空笔记

 时间:2026-04-21 23:28:46

1、首先,打开每日英语听力。

每日英语听力怎么清空笔记

2、然后点击界面右下角的账户。

每日英语听力怎么清空笔记

3、再点击左上角的你的头像。

每日英语听力怎么清空笔记

4、然后点击右上角的设置图标。

每日英语听力怎么清空笔记

5、然后再点击清空笔记。

每日英语听力怎么清空笔记

6、在弹出来的界面点击确定即可清空笔记了。

每日英语听力怎么清空笔记

  • 如何对论文进行翻译呢
  • 日常办公word,如何隐藏段落箭头?
  • 专业技术人员资格考试报考如何让自己照片合格
  • Potplayer倍速播放如何设置
  • 文献管理平台:百度学术
  • 热门搜索
    吃头孢多久后可以喝酒 梅州旅游景点大全 海拉尔旅游 德胜门中医院怎么样 长江职业学院怎么样 考察报告怎么写 开衫怎么搭配 话总说不清楚该怎么明了 世界旅游胜地 西班牙旅游