美团怎么设置收货地址

 时间:2026-05-02 21:34:45

1、打开美团,点击右下角的我的。

美团怎么设置收货地址

2、然后点击右上角的设置。

美团怎么设置收货地址

3、再点击个人信息。

美团怎么设置收货地址

4、然后点击收货地址。

美团怎么设置收货地址

5、点击底部的新增收货地址。

美团怎么设置收货地址

6、输入你的收货地址点击保存即可。

美团怎么设置收货地址

  • 美团收货地址在哪里修改
  • 美团怎么设置收货地址
  • 美团收货地址如何修改
  • 美团怎么设置收货地址
  • 美团收货地址在哪里修改
  • 热门搜索
    跳绳减肥多久见效 怎么打开设备管理器 张一山个人资料简介 土豆红烧排骨 蜂蜜水怎样喝减肥 政审表怎么填 北京自助游攻略 集分宝怎么获得 红烧带鱼 成都熊猫基地攻略