铁粉生活app怎么清理缓存

 时间:2026-04-28 18:21:47

1、点击我的

进入铁粉生活app首页,点击【我的】。

铁粉生活app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

铁粉生活app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

铁粉生活app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存温馨提示界面,点击【确定】。

铁粉生活app怎么清理缓存

  • 永辉生活如何清理缓存
  • 微博怎么变铁粉
  • 车身的铁粉去除窍门
  • 如何去除汽车铁粉
  • 微博怎么变铁粉
  • 热门搜索
    我的世界怎么种西瓜 奥迪车怎么样 腊梅花怎么养 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 韩国理论电影大全 买马怎么买 治疗风湿最好的方法 土工格栅施工方法 简历中自我评价怎么写 洋葱怎么做好吃