如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 08:41:28

1、手机打开“斗鱼极速版”App,斗鱼极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐

4、隐私设置界面点击“个性化广告推荐”后面的圆点

如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐

5、“个性化广告推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启斗鱼极速版个性化广告推荐成功

如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐

  • 斗鱼极速版怎么停用个性化内容推荐
  • 怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐
  • 斗鱼极速版如何关闭个性化内容推荐
  • 斗鱼极速版如何开启个性化内容推荐
  • 怎么启用斗鱼极速版个性化广告推荐
  • 热门搜索
    b站是什么意思 七一是什么节 罄竹难书是什么意思 jpg什么意思 吐血是什么病 父亲节是什么时候 木糖醇是什么 siri是什么 睡前喝牛奶有什么好处 专科批是什么意思