手机多多视频app如何关闭红包提醒

 时间:2026-04-26 20:50:50

1、第一步,首先我们打开拼多多app主页面,接着我们点击【多多视频】。

手机多多视频app如何关闭红包提醒

2、第二步,然后我们点击【头像】点击【设置】。

手机多多视频app如何关闭红包提醒

手机多多视频app如何关闭红包提醒

3、第三步,最后我们进入页面后,点击【视频红包提醒通知】点击【不提醒】即可。

手机多多视频app如何关闭红包提醒

手机多多视频app如何关闭红包提醒

  • 拼多多如何关闭视频红包提醒
  • 拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
  • 如何关闭拼多多的视频红包提醒通知
  • 拼多多视频红包提醒如何关闭
  • 拼多多怎么删除多多视频?
  • 热门搜索
    干炸里脊的做法 拉皮的做法 靳字怎么读 西红柿蛋花汤的做法 苦瓜炒鸡蛋的做法 鱿鱼卷的做法 卤水的做法 百香果怎么吃 电子表怎么调整时间 脾胃虚弱怎么调理