基金定投怎么终止

 时间:2026-04-23 11:00:08

1、在微信个人中心点击【服务】。

基金定投怎么终止

2、在服务界面选择【理财通】,点击进入。

基金定投怎么终止

3、在理财通界面点击右下角【我的】。

基金定投怎么终止

4、在个人中心选择【我的定投】。

基金定投怎么终止

5、在定投详情界面点击右上角【管理计划】。

基金定投怎么终止

6、在弹出的底部窗口中点击【终止计划】即可。

基金定投怎么终止

  • 定投不想投了怎么终止计划?
  • 微信爱定投定投计划怎么取消
  • 怎样停止支付宝基金定投的方法
  • 朋友群餐后怎么向聚餐群成员发起微信群收款?
  • 如何查询微信理财通的交易明细
  • 热门搜索
    suck什么意思 代代花的功效与作用 艾附暖宫丸什么时候吃 瘦身运动 什么中药降血压 四妙丸的功效与作用 白花蛇舌草功效与作用 电工知识大全 高一生物必修一知识点 黄山毛峰的功效与作用