莱芜同城app怎样新增收货地址?

 时间:2026-05-06 21:55:51

1、进入莱芜同城app首页,点击【我的】。

莱芜同城app怎样新增收货地址?

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

莱芜同城app怎样新增收货地址?

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

莱芜同城app怎样新增收货地址?

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

莱芜同城app怎样新增收货地址?

  • 新乡同城app怎样新增收货地址?
  • 河池同城app怎样新增收货地址
  • A8同城app怎样新增收货地址
  • 德保同城app怎么新增收货地址
  • 歙县同城app怎样新增收货地址?
  • 热门搜索
    cny是什么意思 bc是什么意思 牛尾巴的功效与作用 马齿苋的作用与功效 说明方法及其作用 咖啡什么时候喝减肥 窝沟封闭是什么意思 知无不言什么意思 雪耳的功效与作用 kid是什么意思