快影APP提交意见反馈怎么做

 时间:2026-04-22 15:03:09

1、点击【我的】

打开快影APP后,点击【我的】。

快影APP提交意见反馈怎么做

2、点击设置

进入我的,点击【设置图标】。

快影APP提交意见反馈怎么做

3、点击【意见反馈】

进入设置,点击【意见反馈】。

快影APP提交意见反馈怎么做

4、输入联系方式、反馈内容

进入意见反馈,输入联系方式、反馈内容,点击【+图标】。

快影APP提交意见反馈怎么做

  • 心浪app怎么提交意见反馈?
  • 快影APP怎么提交意见反馈
  • 小书app怎样提交意见反馈
  • 中国工商银行APP怎么提交意见反馈
  • 执业药师快题库APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    蜻蜓点水是什么意思 动车是什么车 押韵是什么意思 户籍所在地是什么意思 柔软的反义词是什么 手麻是什么病的前兆 摩托车加什么油 memo是什么意思 尿多尿频是什么原因 ts什么意思