科目二刷了多少学时怎么查

 时间:2026-04-24 03:37:14

1、首先我们在手机上找到安安车生活这个软件,点击一下进入。

科目二刷了多少学时怎么查

2、接着进入首页,点击右下角我的。

科目二刷了多少学时怎么查

3、然后在栏目中看到我的驾校,我们点击一下进入。

科目二刷了多少学时怎么查

4、点击一下页面上的学时查询。

科目二刷了多少学时怎么查

5、最后点击科目二,下面内容就是科目二的学时了,这样也就查询到了。

科目二刷了多少学时怎么查

  • 12123怎么看学时刷够没
  • 科目二学时怎么查
  • 交管12123app学时怎么查询
  • 考驾照怎么查自己的学时
  • 交管12123怎么查科目二学时
  • 热门搜索
    我们为什么要学习 紫菜汤的家常做法 雪莲果怎么吃 围棋怎么玩 媺怎么读 qq空间怎么设置访问权限 华为手机怎么截图 录屏功能怎么打开 道口烧鸡的做法 羊肉怎么炖