小红书怎样领优惠券

 时间:2026-04-23 09:05:44

1、开启APP,选择上方三条横线【三】图标。

小红书怎样领优惠券

2、选择进到【卡券】。

小红书怎样领优惠券

3、选择【前往领券中心】。

小红书怎样领优惠券

4、在优惠券列表中选择自己所要领取的优惠券后,选择后方对应的【立即领取】就可以了。

小红书怎样领优惠券

1、开启APP,选择上方三条横线【三】图标。

2、选择进到【卡券】。

3、选择【前往领券中心】。

4、在优惠券列表中选择自己所要领取的优惠券后,选择后方对应的【立即领取】就可以了。

  • 小红书如何领取优惠劵
  • 小红书在哪里领优惠券
  • 小红书怎么交易付款给对方
  • 小红书惊喜盒子在哪
  • 小红书app怎么提现现金红包
  • 热门搜索
    口臭怎么去除 遐想近义词 莒县博物馆 倩碧三部曲怎么用 怎么样祛斑 鼻塞流鼻涕怎么办 大众迈腾怎么样 博物馆奇妙夜 小孩便秘怎么调理 上海邮政博物馆