怎么把秒剪的水印隐藏起来

 时间:2026-04-23 01:37:02

1、首先在秒剪APP【我的视频】页面右上方点击齿轮形状的按钮

怎么把秒剪的水印隐藏起来

2、进入到【设置】页面后,点击【水印】

怎么把秒剪的水印隐藏起来

3、在【水印】页面中把【添加水印】的开关关闭,这样便可将水印隐藏起来

怎么把秒剪的水印隐藏起来

  • 秒剪怎么关闭添加水印功能
  • 《秒剪》怎么修改水印的位置
  • 秒剪怎样打开添加水印功能
  • 秒剪如何修改水印名字
  • 秒剪如何修改水印的位置
  • 热门搜索
    我怎么敢凶你 末影之眼怎么做 凯迪拉克xts怎么样 我的世界怎么驯服僵尸 怎么煎荷包蛋 我的世界猫怎么驯服 小孩长痱子怎么办 怀孕感冒怎么办 遂怎么读音 肝火旺盛怎么办