红商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-29 20:52:33

1、开启红商城app后,找到【我的】。

红商城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,找到【设置】。

红商城app怎样新增收货地址

3、进入设置界面,找到【我的收货地址】。

红商城app怎样新增收货地址

4、进入收货地址界面,找到【新增新地址】。

红商城app怎样新增收货地址

5、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,找到【保存】。

红商城app怎样新增收货地址

1、开启红商城app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【设置】。

3、进入设置界面,找到【我的收货地址】。

4、进入收货地址界面,找到【新增新地址】。

5、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,找到【保存】。

  • 缘分商城app怎样新增收货地址
  • 飞科商城app怎样新增收货地址?
  • 缘份商城app怎样新增收货地址
  • 华硕商城app怎么新增收货地址?
  • 飞科商城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    干炸里脊的做法 板栗的做法 qq拍一拍怎么设置 干煸蚕蛹的做法 红烧鱼块的做法 可乐鸡翅的做法 酸辣鸡杂的做法 螃蟹炒年糕的做法 木耳炒肉的做法 萝卜馅饺子的做法