怎么在曹操出行APP查看专车计价规则

 时间:2026-04-24 02:06:50

1、点开手机上的【曹操出行】。

怎么在曹操出行APP查看专车计价规则

2、进入页面,点击左上角我的头像。

怎么在曹操出行APP查看专车计价规则

3、来到我的主页,点击【设置】。

怎么在曹操出行APP查看专车计价规则

4、进入设置,点击【平台协议及计费规则】。

怎么在曹操出行APP查看专车计价规则

5、来到下面的页面,然后点击【专车计价规则】就可以查看专车计价规则内容。

怎么在曹操出行APP查看专车计价规则

  • 滴滴滚满500单不升分的原因
  • 滴滴完单率怎么查询
  • 曹操司机提现多久可以提一次
  • 滴滴车主口碑值怎么刷
  • 滴滴取消订单有影响嘛
  • 热门搜索
    怎么样才能减肥 减肥药有效吗 松糕鞋怎么搭配 红烧鸡翅 浴巾怎么裹 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 减肥药排行榜第一名 ipx177怎么被称为神作 文明6新手攻略 重庆武隆旅游攻略