五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭中国移动个性化推荐
时间:2026-04-24 12:06:40
1、1,在中国移动中找到【我的】页面,点击它
2、2,在我的中找到【设置】选项,点击它
3、3,在设置中找到【个性化推荐】选项,即可。
中国移动怎样开启个性化推荐
中国移动如何关闭个性化推荐
中国移动怎样关闭个性化推荐功能
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
中国移动个性化推荐在哪里关闭
热门搜索
耳朵里面疼怎么回事
例假期间怎么减肥
什么蔬菜减肥
闪之轨迹2攻略
明火珠之影攻略
荷叶减肥
红烧羊排的家常做法
怎么查qq聊天记录
奔驰e260怎么样
小便刺痛怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长