爱奇艺怎么查询注销进度

 时间:2026-04-22 16:37:21

1、打开手机的爱奇艺软件,点击下面我的选项。

爱奇艺怎么查询注销进度

2、点击下面的设置选项。

爱奇艺怎么查询注销进度

3、点击下面的隐私中心选项。

爱奇艺怎么查询注销进度

4、点击上面的个人信息管理选项。

爱奇艺怎么查询注销进度

5、点击下面的账号注销选项。

爱奇艺怎么查询注销进度

6、点击下面的查询注销进度选项。

爱奇艺怎么查询注销进度

7、最后输入账号信息,点击查询注销进度即可。

爱奇艺怎么查询注销进度

  • 爱奇艺怎么查询注销进度
  • 爱奇艺如何查询账号注销进度
  • 爱奇艺怎么设置申请恢复账号
  • 爱奇艺账号误注销怎么找回
  • 怎么注销芒果TV的账号
  • 热门搜索
    熏肉怎么做好吃 政治面貌怎么填写 比瑞吉狗粮怎么样 黑眼圈怎么消除 新手怎么制作表格 声控灯怎么安装 我的世界怎么做电梯 血压高怎么降压 实习经历怎么写 脚肿了怎么快速消肿