快对怎么查看儿童用户隐私政策

 时间:2026-05-02 18:59:20

快对怎么查看儿童用户隐私政策,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对6.0.0

方法/步骤

1:打开手机桌面上的快对,点击我的,然后点击设置。

快对怎么查看儿童用户隐私政策

2:之后点击快对。

快对怎么查看儿童用户隐私政策

3:然后点击儿童用户隐私政策。

快对怎么查看儿童用户隐私政策

4:之后进入新的页面,进入后便可查看儿童用户隐私政策。

快对怎么查看儿童用户隐私政策

  • 快对软件怎么查看儿童用户隐私政策
  • 快对怎么查看用户隐私政策
  • 快对怎么查看儿童用户隐私政策
  • 快对怎么查看儿童用户隐私政策
  • 快对怎么查看儿童用户隐私政策
  • 热门搜索
    钢琴简谱怎么看 炖牛肉怎么做好吃 我的世界怎么放烟花 贵妇膏怎么用 落枕怎么办简单快速的有效方法 飞蚊症是怎么引起的 哺乳期感冒怎么办 谷歌地球怎么用 二手车怎么过户 抬头纹怎么