快手的起床时间怎样调整

 时间:2026-04-22 19:45:31

1、在快手的首页点击左上角的三条横线图标选项。

快手的起床时间怎样调整

2、进入到服务中心页面后,点击时间管理功能。

快手的起床时间怎样调整

3、在时间管理页面,点击睡眠提醒选项。

快手的起床时间怎样调整

4、切换到起床时间,设定起床的时间,点击完成即可开启快手的起床时间。

快手的起床时间怎样调整

  • 快影视频怎么对添加配音
  • 手机QQ怎么美颜照片
  • 怎样进行野餐烧烤
  • 快手怎么关闭位置信息
  • 手机被电话轰炸了该怎么办?
  • 热门搜索
    宝宝闹觉怎么办 凉拌猪头肉 二郎山景区 mg车怎么样 吃完饭多久可以健身 孕妇可以吃香蕉 苏州职业大学怎么样 十大旅游城市 遂宁旅游 乐亭旅游