映客直播集卡转盘怎么进行

 时间:2026-04-27 17:43:57

1、先打开应用进入,选择要观看的直播

映客直播集卡转盘怎么进行

2、进入界面后,我们再点击下面的三横图标

映客直播集卡转盘怎么进行

3、然后,我们再点击下面的【集卡有奖】选项

映客直播集卡转盘怎么进行

4、如下图所示,进入界面后,我们点击上面的集卡转盘选项

映客直播集卡转盘怎么进行

5、接着,我们再点击开启转盘即可

映客直播集卡转盘怎么进行

  • 抖音怎么看更新的直播规范
  • 快手直播伴侣APP在哪里提现收益
  • 快手如何语音直播
  • 抖音怎么设置直播公告?
  • 快手直播伴侣怎么设置进场提醒
  • 热门搜索
    鳗鱼的做法大全 马应龙痔疮膏怎么用 蘑菇炒肉的做法 小便时尿道刺痛是怎么回事 大葱炒鸡蛋的做法 蛤蜊肉的做法 脂肪瘤是怎么形成的 晚安英语怎么说 曲奇饼干的做法 酥糖的做法