五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
交易猫怎么关闭声音和震动提醒?
时间:2026-04-24 07:04:36
1、打开交易猫,点击【我的】。
2、页面跳转,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【消息通知】。
4、页面跳转,点击关闭声音和震动提醒即可。
交易猫APP里面的声音和震动提醒怎么关闭?
交易猫怎么关闭声音和震动提醒
交易猫如何关闭声音和震动提醒
拼多多声音和震动提醒怎么关闭
交易猫如何关闭声音和震动提醒
热门搜索
暂时无法接通是什么意思
玉的好坏怎么鉴别
oppor7怎么样
简单的生活
7月26日是什么星座
生活百科知识大全
生活需要爱
电脑超频怎么解决
四级调研员是什么级别
如何更改qq密码
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长