识货APP怎样设置个人资料

 时间:2026-04-24 02:09:32

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样设置个人资料

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样设置个人资料

3、第三步,选择【个人资料】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样设置个人资料

  • 识货如何修改个人资料
  • 识货如何查找个人资料?
  • 识货如何查看个人资料
  • 识货怎样修改个人资料
  • 识货怎么设置个人资料?
  • 热门搜索
    社保卡是什么 红红的太阳像什么 sick是什么意思 口气臭是什么原因 炼乳是什么 石女是什么 铁t是什么意思啊 什么是比 打气是什么意思 2月6日是什么星座