耳旁语音APP怎样绑定手机号

 时间:2026-04-23 07:33:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

耳旁语音APP怎样绑定手机号

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

耳旁语音APP怎样绑定手机号

3、第三步,选择【绑定手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

耳旁语音APP怎样绑定手机号

  • 耳旁语音如何绑定手机号
  • 耳旁语音如何绑定QQ号
  • 耳旁语音如何查找绑定QQ?
  • 耳旁语音app如何解绑当前手机号
  • 耳旁语音如何绑定微信号
  • 热门搜索
    ctc是什么意思 往届生是什么意思 难以忘怀的意思 永川有什么好玩的地方 锅盖头适合什么脸型 车载充气泵什么牌子好 什么叫abc 什么是利空 单反是什么意思 幸福是什么意思