怎样开启九秀极速版新的回复通知

 时间:2026-04-22 10:37:17

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

怎样开启九秀极速版新的回复通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样开启九秀极速版新的回复通知

3、设置界面点击【新的回复】后面的圆点

怎样开启九秀极速版新的回复通知

4、【新的回复】后面的圆点变为绿色即表示开启九秀极速版新的回复通知成功

怎样开启九秀极速版新的回复通知

  • 九秀极速版怎样开启完美速配通知
  • 九秀极速版怎样开启新的评论通知
  • 怎样关闭九秀极速版新的回复通知
  • 怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知
  • 怎样开启九秀极速版新的喜欢通知
  • 热门搜索
    发展规划怎么写 怎么换苹果手机铃声 百分数怎么算 尿急是怎么回事 本领的近义词 怎么看特别关心 北京军事博物馆 包皮过长怎么治疗 鼻子怎么变小 感冒病毒