五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果8P怎么设置主屏幕按钮反馈
时间:2026-04-25 16:32:27
1、我们打开手机的设置,点击列表的【通用】。
2、接着点击顶上的【主屏幕按钮】。
3、然后我们点击下边的反馈大小,点击右上角【完成】即可。
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
苹果8plus电池容量多少?
iPhone8屏幕小圆点怎么设置
iphone11功能介绍
iPhone 11 Pro Max如何开启辅助触控
热门搜索
小孩吐奶严重怎么办
天使用英语怎么说
新浪微博怎么看访客
怎么看直播
瘦脸发型
苹果手机怎么删除照片
承担的近义词
敏锐的近义词是什么
泡泡机的水怎么配
繁华的近义词是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长