breeno速览怎么关闭

 时间:2026-04-23 06:20:33

1、打开手机设置

打开手机设置界面,点击breeno选项。

breeno速览怎么关闭

2、点击Breeno设置

在新界面查看Breeno设置功能。

breeno速览怎么关闭

3、关闭Breeno速览

向下滑动关闭Breeno速览。

breeno速览怎么关闭

4、检验结果

在主界面向右滑动屏幕无法进入负一屏,即可完成。

breeno速览怎么关闭

  • vivo手机的本机号码在哪里找到?
  • 手机恢复出厂设置电话号码还有没有
  • 华为云空间登录手机版
  • vivo手机如何开启手机寻回功能
  • 华为手机怎么查看使用通话记录权限的应用?
  • 热门搜索
    旋转轮胎怎么做任务 spa是什么意思 如何成为明星 如何创业赚钱 市盈率是什么意思 低碳生活的宣传标语 完美化妆品怎么样 如何提高孩子记忆力 白银投资怎么样 如何按姓氏笔画排序