唯品会APP中的更多地址如何增加

 时间:2026-04-24 17:17:39

1、在APP个人中心设置页面,项目有很多,点选查看个人资料;

唯品会APP中的更多地址如何增加

2、在个人资料页面,丰富的信息中点选收货地址右侧箭头,在地址管理页面,点选下方添加收货地址;

唯品会APP中的更多地址如何增加

唯品会APP中的更多地址如何增加

3、在新增地址页面,填写内容并点选确定增加更多地址;

唯品会APP中的更多地址如何增加

  • 怎样做一名让学生满意的好老师
  • 如何通过微信在唯品会购物
  • 华为手机如何清理音频文件?
  • 如何查找淘宝最近常逛的店铺
  • 大润发优鲜app中在那里使用优惠卡券
  • 热门搜索
    手机反应慢是什么原因 树欲静而风不止是什么意思 partner什么意思 业余是什么意思 小便短赤是什么意思 重阳节是什么节日 水马是什么 marry是什么意思 dm是什么单位的 肝钙化灶是什么意思