市级行政区苹果id怎么设置

 时间:2026-05-07 13:11:20

1、点击右上角的头像

进入App store界面中,点击右上角的头像。

市级行政区苹果id怎么设置

2、点击下面的国家/地区

在个人帐户设置界面中,点击下面的国家/地区。

市级行政区苹果id怎么设置

3、选择点击市级行政区

进入国家/地区界面后,选择点击市级行政区。

市级行政区苹果id怎么设置

4、点击右上角的同意

选择完成后,点击右上角的同意就设置完成了。

市级行政区苹果id怎么设置

  • 苹果id街道怎么填
  • 苹果市级行政区怎么填?
  • 苹果id邮政编码怎么填写
  • 苹果id市级行政区怎么填写
  • 苹果手机邮政编码怎么填
  • 热门搜索
    tph是什么意思 高考祝福语和鼓励的话 手裂口子用什么药 安然无恙的恙是什么意思 挥汗如雨的意思 什么是寡妇年 鞍前马后的意思 升学祝福语 ass是什么意思 天行健君子以自强不息什么意思