云上滑州app软件如何新增收货地址

 时间:2026-04-23 19:32:04

1、在手机上打开云上滑州app软件首页,点击底下的菜单栏【我的】。

云上滑州app软件如何新增收货地址

2、进入个人主页界面后,接下来再点击【地址列表】。

云上滑州app软件如何新增收货地址

3、进入收货地址页面,然后点击底部的【新增地址】。

云上滑州app软件如何新增收货地址

4、进入新增地址界面后,输入您的收货人、手机号码、详细地址、邮编,最后点击【保存】。

云上滑州app软件如何新增收货地址

  • 姜茶的制作方法
  • vivo微信语音扬声器怎么开
  • 华为手机mate30怎么收藏信息内容
  • 怎么用QQ浏览器查看微信表情图片
  • 手机防查 防止别人查看手机
  • 热门搜索
    随喜是什么意思 穿青人是什么民族的人 1968年属什么生肖 窦性心律是什么意思 g750是什么金 hpv疫苗适合什么年龄 晨跑有什么好处 3月21日是什么星座 王者荣耀赛季什么时候结束 休学是什么意思